Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Тоттенхэм больно бьет Ман.Сити
12:23
Тоттенхэм больно бьет Ман.Сити
Лондонский Тоттенхэм в родных стенах на удивление лихо расправился с денежным Ман.Сити.

С первых минут хозяева завладели инициативой, однако ничего хитрее банальных забросов мяча вперед в расчете на умение Крауча сыграть на втором этаже придумать не могли. Гости же об атаке не помышляли вообще. Впервые к воротам Гомеса Сити приблизился лишь минуте к 15-й. О чем тут можно еще говорить?

Гол лондонцев был лишь делом времени. Вскоре закрутились шестеренки и на флангах Шпор. Леннон раз за разом оставлял в дураках своего оппонента Сильвиньо, переигрывая того, естественно, в скорости. Одно из таких единоборств и завершилось для шейхов плачевно. Леннон вновь продрался по бровке, навесил на Крауча, чей удар заблокировал Айрлэнд. Тем не менее, мяч отскочил к Кранчару, который с пары метров в ворота попал.

Второй тайм прошел в том же ключе, что и первая сорокапятиминутка. Тоттенхэм атаковал, Ман.Сити оборонялся. Тевес, Адебайор, Робиньо, а вскоре и Санта Крус оставались на голодном пайке. Бразилец так вообще провел никакущий матч. Второй гол в ворота Гивена возник благодаря все тому же Краучу, который, выиграв воздушную дуэль, пробросил мяч на Дефо, а тот расстрелял ворота. Отметим и ляп Туре, махнувшего в этом эпизоде мимо мяча.

При счете 2:0 игра успокоилась. Горожане создали несколько моментов для взятия ворот, но сегодня был явно не их день. Зато Кранчар под занавес поединка успел записать на свой счет дубль. Хорват красиво ушел от оппонентов после передачи Леннона и пробил между ног Гивену, оформив разгром.

Тоттенхэм - Ман.Сити 3:0
Голы: Кранчар, 38, 90+3, Дефо, 54

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто (Бэйл, 90+4), Леннон, Хаддлстоун, Паласиос, Кранчар, Дефо (Дженас, 90+2), Крауч

МС: Гивен, Ричардс, Онуоха, Туре, Сильвиньо, Айрлэнд, Де Йонг (Петров, 73), Барри, Тевес, Адебайор, Робиньо (Санта Крус, 59)

Просмотров: 669 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0