Manchester City Russian Fan Club
Суббота, 27.04.2024, 00:47
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Premiership.Ru — Английская Премьер-Лига Капелло объявил состав сборной на матч с Бразилией
16:47
Premiership.Ru — Английская Премьер-Лига Капелло объявил состав сборной на матч с Бразилией
Tоварищеская встреча с самой титулованной сборной планеты состоится в Катаре уже в следующую субботу. С тех пор, как англичан возглавляет Капелло, Бент провел лишь один поединок за главную команду Англии - против Германии 12 месяцев назад.

Однако, поскольку травмы имеются у Карлтона Коула и Эмиля Хески, Капелло был вынужден привлечь кого-то из не основной обоймы нападающих. Теперь Бент поспорит за место в основе с Уэйном Руни, Джермейном Дефо и Питером Краучем. Габриэль Агбонлахор из "Астон Виллы" вызван не был.

Зато получил вызов другой бирмингемец Стивен Уорнок. На счету крайнего защитника лишь один матч за сборную Англии (против Тринидада и Тобаго, выход на замену), и в следующую субботу он будет подстраховывать Уэйна Бриджа, который скорее всего выйдет с первых минут. Эшли Коула тренер решил поберечь, оставив того в клубе.

Опорный полузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун был вызван вместо травмированного капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. На счету экс-игрока молодежной сборной Англии пока что ни одного поединка за главную команду страны. Рио Фердинанд травмирован, а двое его партнеров по "Манчестер Юнайтед" в лице Гари Невилла и Майкла Оуэна не были вызваны Капелло по другим соображениям.

Список вызванных в сборную Англии

Голкиперы: Бен Фостер ("Манчестер Юнайтед"), Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Манчестер Сити").

Защитники: Уэйн Бридж, Жульен Лескотт (оба - "Манчестер Сити"), Уэс Браун ("Манчестер Юнайтед"), Гари Кэхилл ("Болтон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Джон Терри ("Челси"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла").

Полузащитники: Гарет Бэрри, Шон Райт-Филлипс (оба - "Манчестер Сити), Дэвид Бекхэм ("ЛА Гэлакси", США), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Том Хаддлстоун, Джермейн Дженас (оба - "Тоттенхэм"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Джеймс Милнер, Эшли Янг (оба - "Астон Вилла").

Нападающие: Даррен Бент ("Сандерленд"), Питер Крауч, Джермейн Дефо (оба - "Тоттенхэм"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").
Просмотров: 630 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.