Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 26.04.2024, 15:13
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Матч тура. Ман Сити - Челси
09:32
Матч тура. Ман Сити - Челси
Ман Сити : Гивен - Сабалета, Туре, Лескотт, Бридж - Де Йонг, Барри, Айрлэнд - Тевес, Робиньо, Санта Крус

Челси : Чех - Иванович, Карвальо, Терри, Эшли Коул - Микель, Эссьен, Малуда, Лампард - Анелька, Дрогба

Сейчас практически у каждого в списке фаворитов чемпионата на первом матче Челси.

Не особо должен повлиять на команду Анчелотти и вылет из Кубка Лиги. Не сказать, что турнир второстепенный и совершенно ненужный, но если делать выбор между четверкой тех, где принимает участие команда - он стоит на последнем месте. К тому же в январе Синие может и будут довольны несколькими лишними днями отдыха, а то темп в январе всегда просто шокирующий.

Главное для Карло Анчелотти, что в лазарете его команды нет важных игроков, как это было несколько недель назад. Ни Калу, ни Алекс, ни уже немного подзабытый Босингва в нынешнем сезоне не являются ключевыми исполнителями, а Лампард, Дрогба и Эшли Коул - готовы на все 100%.

С Ман Сити все еще проще. Команда Марка Хьюза устанавливает всевозможные рекорды своей ничейной серией в чемпионате. Семь последних раз Горожане мирно завершали поединок - почти два месяца итого недели не меняется.

Но есть в этом и позитивные моменты. Например, тот, что в нынешнем сезоне во всех турнирах Ман Сити только один раз проиграл в скандальном дерби МЮ, а на неделе добился права сыграть в полуфинале Кубка Лиги. Конечно, показатель не самого высокого уровня, однако для становления клуба очень важен. Любой трофей сейчас манкунианцам необходим.

Только в последний момент будет решаться судьба участия в матче Айрлэнда и Райт-Филлипса, имеющих небольшие повреждения. А вот травма Беллами действительно может оказаться трудным испытанием, ведь мегатрио Робиньо - Тевес - Адебайор ничем положительным в последнее время не запомнилось.

Интересно, что в Челси победил в десяти из последних 12-ти выездных матчей против Ман Сити, и это началось задолго до появления мегабогачей во главе обеих клубов. Да и вообще все восемь последних поединков между этими командами завершились в пользу лондонцев.

Ну а самое интересное, что в последние семь дней и те и другие обыграли Арсенал с одинаковым счетом 3:0.
Просмотров: 671 | Добавил: mancity | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.