Статистика
Главная » 2009 » Декабрь » 26 » Ман.Сити и Ман.Чини: есть первая победа
20:15
Ман.Сити и Ман.Чини: есть первая победа
"Лично я считаю, что сегодня мы провели хороший матч. Наши игроки действовали великолепно. "Стоук" - очень непростой соперник. Для первой недели результат нормальный. Шей (Гивен), на мой взгляд, это лучший голкипер в Англии и один из пяти лучших в мире. Сегодня он хорошо поработал", - сообщил Манчини после матча в интервью BBC.

Оба гола были забиты еще в первом тайме. Счет в матче на 28-й минуте встречи открыл Мартин Петров, замкнувший на дальней штанге, не получившийся удар по воротам Робиньо. Удвоил преимущество «горожан» Карлос Тевес: в самой концовке встречи аргентинец после скидки головой от Барри в падении переправил мяч мимо бросившегося вратаря гостей.

В параллельных матчах были зафиксированы следующие результаты: «Эвертон» в самой концовке встречи ушел от поражения «Сандерленду» (1:1). Динияр Билялетдинов отыграл весь матч. «Уиган» дома сыграл вничью с «Блэкберном» (1:1).

«Манчестер Сити» с 32 очками занимает на данный момент шестую строчку турнирной таблицы. «Сток Сити» с 21 баллом в своем активе – в середине турнирной таблицы.

Манчестер Сити - Сток Сити 2:0
Голы: Петров, 28, Тевес, 45+2

МС: Гивен, Сабалета, Туре, Компани, Силвиньо (Ричардс, 66), Де Йонг, Барри, Айрлэнд, Петров, Робиньо (Беллами, 70), Тевес (Гарридо, 90)

Сток: Соренсен, Уилкинсон (Хут, 48), Файе, Коллинз, Хиггинботэм, Уайтхэд, Диао, Уилан, Этерингтон, Тунджай (Фуллер, 59), Сидибе (Битти, 53)
Просмотров: 637 | Добавил: mancity | Рейтинг: 5.0/1