Manchester City Russian Fan Club
Вторник, 19.03.2024, 11:46
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Ман Сити побеждает в перестрелке
21:15
Ман Сити побеждает в перестрелке
С утра появились разговоры, что в случае неудачного результата наставник Горожан Марк Хьюз вынужден будет покинуть свой пост. Результаты его работы явно не удовлетворяют владельцев клуба, которые привыкли иметь все.

Состав показал, что валлиец шел на большой риск. На скамейке запасных остались две дорогущих звезды команды Робиньо и Эммануэль Адебайор. В атаке вместе с Тевесом вышли Санта Крус и отбывший дисквалификацию Беллами. Как раз эти парни готовы были биться за своего тренера, в отличие от тех, кто остался в резерве.

Матч получился действительно странным, но от этого не менее интересным. После первого тайма голов было больше на две команды, чем ударов в створ ворот. При этом, что их было совсем немало.

Уже к 12-й минуте хозяева вели в два гола. Беллами после передачи Тевеса переадресовал мяч в штрафную площадь на Санта Круса, который легко реализовал шанс. Чуть позже Беллами сбили в штрафной, и Тевес удвоил преимущество.

Многое в удачном начале поединка изменил быстрый гол в в ответ. После прекрасной передачи Рида Менса вколотил мяч в сетку. И сам пребывающий в не лучшем состоянии Сандерленд бросился отыгрываться и таки добился своего. Туре подарил мяч Хендерсона после очередного сэйва Гивена, и молодой хавбек сравнял счет.

Беллами спустя десять минут снова вывел свою команду вперед, красиво закрутив мяч в угол с 16-ти метров.

Стив Брюс также рискнул провести изменения, оставив в запасе Да Силву, Ричардсона и Джонса. Однако выход последнего во втором тайме стал решающим. Хендерсон выполнил хорошую передачу, которую Кенвайн превратил в голевую.

И здесь все недолго продержалось. Грубая ошибка защитников Черных котов и парагваец Санта Крус сделал дубль.

В оставшееся время ближе к пятому голу были хозяева, чем гости к выравниваю счета. Ман Сити в четырех очках (при одной пропущенной игре) от зоны ЛЧ, это повод для увольнения прямо сейчас? Посмотрим.
Просмотров: 549 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.