Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Статистика
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Man City 3 - 1 West Ham
01:09
Man City 3 - 1 West Ham
Завершающий поединок седьмого тура английской премьер-лиги между «Манчестре Сити» и «Вест Хэмом» завершился победой горожан со счетом 3:1.

Команда Марка Хьюза в нынешнем сезоне проиграла лишь один раз (в дерби «Манчестер Юнайтед»), в то время как у «Вест Хэма» не задались выездные встречи, поэтому явным фаворитом в этой встрече считался «Манчестер Сити», несмотря даже на отсутствие своего забивного форварда Эммануэля Адебайора, который сейчас отбывает дисквалификацию.

Впрочем, статус фаворита горожане подтвердили уже на старте поединка: уже на пятой минуте матча Тевес вывел свою команду вперед. До середины тайма аргентинец еще дважды мог расписываться в воротах лондонцев, но как и в первом, так и во втором эпизодах ударам Тевеса не хватило точности, а позиция между прочим была убойной.

Ну а что «Вест Хэм»? Команда выглядела бледно. Сложно было представить за счет чего они собираются отыгрываться. Однако не тут то было, свой единственный момент молотобойцы использовали: навес со штрафного, защитник мяч выбил, но точно на ногу Ковачу, который и пробил по воротам, стаявший во вратарской Коул лишь немного подправил мяч и тот влетел в сетку ворот.

Гол взбодрил «Вест Хэм» и команда пошла вперед. У команды Дзолы многое стало получаться. Остудил пыл лондонцев Петров: Хименес сфолил на Де Йонге, штрафной, Петров пробил на исполнение под дальнюю штангу, Грин среагировал поздно, поэтому и не смог ничем помочь своей команде в том эпизоде.

2:1 после первого тайма. Начался второй и уже гости бежали вперед, стараясь сравнять счет. Непросто было на старте второй половины горожанам. Выручил своих вновь Тевес, забивший головой после хорошо заброса со штрафного в исполнении Белами.

После гола игра немного успокоилась и «Манчестер Сити» довел дело до пятой в нынешнем сезоне победы.
Просмотров: 645 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0