Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 29.03.2024, 11:26
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2010 » Январь » 10 » Ансальди перейдет в "Манчестер Сити"
12:59
Ансальди перейдет в "Манчестер Сити"
По информации источника, двум клубам еще в пятницу вечером удалось согласовать трансферную стоимость футболиста, которая составить 6 миллионов фунтов. Уже на следующей неделе Ансальди официально станет "горожанином" и пополнит аргентинскую колонию клуба, в которой уже числятся Пабло Сабалета и Карлос Тевес.

Таким образом, 23-летний Ансальди станет вторым приобретением нового главного тренера "Сити" Роберто Манчини. Ранее, как известно, итальянскому специалисту удалось переманить из своего бывшего клуба, миланского "Интера", 33-летнего полузащитника Патрика Виейра.

В "Манчестер Сити" Ансальди составит конкуренцию Уэйну Бриджу, который в данный момент травмирован, за право занять левую бровку. В 2009 году Кристиан с "Рубином" во второй раз подряд выиграл чемпионат России, а также ярко проявил себя на европейской арене.

Стоит сказать, что после победы "Рубина" над "Барселоной" на "Ноу Камп" в октябре в рамках Лиги Чемпионов внимание на Ансальди обратил главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона. 14 ноября защитник провел пока что свой единственный матч за национальную команду - против испанцев, однако, очевидно, что регулярные выступления за "Сити" серьезно увеличат шансы Кристиана на поездку на Чемпионат Мира в ЮАР.

Тем временем, Манчини опроверг слухи, что в январе он планирует расстаться с защитником Микой Ричардсом, являющимся воспитанником клуба, и нападающим Роке Санта-Крусом, приобретенным по желанию предшественника Роберто, Марком Хьюзом.

"Как я могу позволить себе расстаться с Микой? На данный момент у нас осталось лишь четверо здоровых защитников. В любом случае, я высоко его оцениваю. Он выступал за сборную Англии и обладает высоким потенциалом. Очень важно, чтобы он остался".

"Роке очень важен для нас, и я тоже не хочу его терять. Последние 15 дней он был травмирован, и нам его не хватало. Я считаю, что он важен для команды. В понедельник будет особенный матч для Роке, ведь "Блэкберн" - его бывший клуб, надеюсь он поправится в срок", - сообщил Манчини в интервью официальному веб-сайту "горожан".
Просмотров: 647 | Добавил: mancity | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.