Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 13:24
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Адебайор "полюбил" "Манчестер Сити"
15:29
Адебайор "полюбил" "Манчестер Сити"
Напомним, что "горожане" выложили за 25-летнего тоголезца 25 миллионов фунтов. В каждом из трех стартовых туров нового сезона Премьер-Лиги Адебайор отметился забитым мячом.

Стоит сказать, что переход нападающего в стан "Манчестер Сити" вызвал недовольство среди болельщиков "канониров". Тем не менее, сам Адебайор ничуть не расстроен этим обстоятельством, ведь теперь у него есть новые поклонники, которые очень его любят.

"Проведя всего неделю в "Сити", я почувствовал, что болельщики верят в меня, и я смогу здесь хорошо выступать. Они поют песни обо мне и они любят меня. Поэтому я счастлив, ведь я снова получаю удовольствие от своей игры. Я чувствую себя как дома, в большом комфорте".

"Персонал клуба и болельщики очень тепло меня встретили, и это, я думаю, отражается на футбольном поле. Сейчас я настроен отплатить им благодарностью за веру и любовь", - сообщил Адебайор в интервью THe Guardian.

Уже в ближайший уикенд в Манчестере состоится матч нынешнего клуба Адебайора против его бывшего - "Сити" сразится с "Арсеналом". Нападающий настроен пополнить свой бомбардирский счет, чтобы доказать своему бывшему работодателю, насколько важной фигурой для команды он являлся. Кроме того, Эммануэль держит зуб на болельщиков "канониров", освиставших его во времена выступления на "Эмирэйтс".

"Подобного рода вещи остаются в твоем сердце надолго. Я буду помнить об этом не только всю свою карьеру, но и всю свою жизнь. Это было странно, ведь я был счастлив в клубе. Я всегда отдавал команде все, что мог".

"Я даже помню матч двухлетней давности, когда тренер (Арсен Венгер) попросил меня сыграть с незалеченной травмой подколенного сухожилия. Я вышел на поле, много работал и забил гол. А после этого люди говорили лишь о том, что я, возможно, уйду в "Барселону", - добавил Адебайор.
Просмотров: 658 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.