Manchester City Russian Fan Club
Вторник, 23.04.2024, 11:37
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2009 » Август » 23 » "Эвертон" согласился отпустить Лескотта
21:28
"Эвертон" согласился отпустить Лескотта
Напомним, что 27-летний защитник сборной Англии уже несколько недель находится в центре конфликта, который разгорелся между двумя клубами. "Ириски" отклонили два предложения "горожан" размером в 16 и 18 миллионов фунтов за Лескотта.

Сам Лескотт вышел в стартовом составе своей команды на матч-открытие нового сезона против "Арсенала". Как известно, "Эвертон" в этой встрече пропустил 6 мячей, а игра самого защитника была признана крайне неубедительной. В результате главный тренер Дэвид Мойес вывел Жульена из состава команды за "отсутствие должного настроя".

Стоит сказать, что этому предшествовало письменное требование футболиста отпустить его в "Манчестер Сити". Защитник попросил у руководства "Гудисон Парк" осуществить данный трансфер. Однако, Мойес, поддерживаемый президентом клуба Биллом Кенрайтом, был тверд в своей позиции - Лескотт не продается ни за какие деньги.

Впрочем, эта история не могла продолжаться бесконечно. По мнению Мойеса, у него не останется никакого другого выбора, кроме как расстаться с бывшим защитником "Вулверхэмптона". Лескотт заявил своему тренеру, что больше не собирается играть за "Эвертон", и клубу пришлось пойти на компромисс.

"Если бы это было в моих силах, я бы удержал его. Он хороший футболист, который способен сыграть на двух позициях. Я расстроен произошедшим. Я уже много раз говорил, что об этом думаю. На прошлой неделе вы могли видеть, что из этого получилось. Это все очень повлияло на настрой команды".

"Жульен сказал мне в пятницу (перед матчем с "Арсеналом"), что больше не хочет играть за наш клуб. Но у меня не было выбора и я поставил его в состав. Это сработало против меня и принесло больше вреда, чем пользы. Поэтому мне пришлось принять решение".

"Настрой Жульена был очень плохим. Если футболист играет в подобной манере, мне не остается ничего другого, кроме как расстаться с ним", - цитирует Мойеса Sky Sports.
Просмотров: 492 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.