Manchester City Russian Fan Club
Суббота, 20.04.2024, 02:17
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2009 » Июль » 20 » Лэмпард не уверен в выборе Терри
14:41
Лэмпард не уверен в выборе Терри
Ни для кого не секрет, что в услугах Терри серьезно заинтересован "Манчестер Сити". Предыдущее предложение "горожан" размером в 35 миллионов фунтов было отклонено руководством "Челси".

В своих интервью многие игроки "Челси" призвали Терри остаться в клубе. Однако, Лэмпард, который прошлым летом едва сам не покинул "Стэмфорд Бридж" ради миланского "Интера" Жозе Моуриньо, оказался более дипломатичным. По мнению Фрэнка, Джон вправе принять любое решение, и болельщики клуба должны его уважать.

"Я не знаю, что он выберет. Я сам был в положении Джона. Каждый в клубе хочет, чтобы он остался. Прошлым летом я мог уйти. Уйти к тренеру, который мне нравится. Но возможно, этот вариант возник в тот момент моей жизни, который был не очень счастливым для меня".

"Но факт в том, что невозможно переоценить те вещи, что он сделал для "Челси". Он всегда будет легендой. Я надеюсь и я уверен в этом. Чтобы не случилось, он останется легендарным игроком "Челси". Люди должны уважать его выбор. Если ты являешься успешным игроком, то такие вещи иногда происходят, и нужно выбирать".

"Джон - очень благородный человек, и бессмысленно говорить, что свои решения он принимает из-за денег. Я знаю Джона. Я знаю, что он будет думать о том, что является лучшим для него, как игрока, в перспективе, для его карьеры. Никто не должен ставить под сомнение то, что он хочет быть успешным. Никто не должен сомневаться в том, что он победитель. Не все решают деньги, и людям не стоит делить все вещи на только белое и черное".

"Его ситуацию можно понять, ведь это "Манчестер Сити". Но все зависит от Джона. Все что я могу сказать, это то, что я горжусь каждым мгновением, которое я провел вместе с ним на поле. И понятно, что клуб хочет сохранить игрока вроде Джона Терри. Все просто", - сообщил Лэмпард в интервью The Times.
Просмотров: 531 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.