«Тоттенхэм» вырвал победу у «Манчестер Сити» - 16 Мая 2009 - Cайт Болелыщиков Манчестер Сити
Статистика
Главная » 2009 » Май » 16 » «Тоттенхэм» вырвал победу у «Манчестер Сити»
20:12
«Тоттенхэм» вырвал победу у «Манчестер Сити»
«Шпоры» открыли счет на исходе первого получаса игры.После прострела от Хаддлстоуна, Данн прозевал Джеермейна Дефо и форвард «Тоттенхэма» одним касанием послал мяч в сетку — 1:0.

«Горожане» сумели сравнять на 65-й минуте. Валери Божинов получил мяч в штрафной площади и элегантно послал его в дальнюю девятку — 1:1.

Россиянин Роман Павлюченко появился в составе «Тоттенхэма» с первых же минут матча, в первом тайме старался обострять игру своей команды, несколько раз беспокоил Гивена ударами, но во втором периоде сник и стал незаметен. А после того как Роман загубил 100% момент на 73-й минуте — Хаттон выполнил великолепный прострел, Роману никто не мешал пробить с линии вратарской, но россиянин умудрился промахнуться, — форвард был заменен на Кэмпбелла.

И именно Кэмпбелл оказался на газоне после борьбы с Ричардсом в штрафной «Сити» на 85-й минуте и заработал пенальти для своей команды. Реализовал одиннадцатиметровый Робби Кинн, принеся победу своей команде.

После этого матча «Тоттенхэм» на 8-й строчке с 51 очоком, а «Манчестер Сити» на 10-м месте с 47 очками
Просмотров: 327 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0