Manchester City Russian Fan Club
Суббота, 20.04.2024, 05:33
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2009 » Май » 8 » Марк Хьюз настроен на положительный результат в предстоящем дерби Манчестера
13:46
Марк Хьюз настроен на положительный результат в предстоящем дерби Манчестера
Во вторник "Манчестер Юнайтед" в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов со счётом 3-1 победил в гостях лондонский "Арсенал" и теперь сыграет в финале главного европейского клубного турнира с испанской "Барселоной". 

Победа над "Канонирами", несомненно, придаст "Красным Дьяволам" дополнительную уверенность перед решающими матчами сезона, однако Марк Хьюз, в свою бытность футболиста защищавший цвета клуба с "Олд Траффорд", уверен, что его команде есть что противопоставить действующему чемпиону страны и Европы. 

Особую уверенность "Горожанам" придает то, что в предыдущих четырех матчах они неизменно добивались победы. 

"Не имеет значения, кто именно будет нашим соперником в воскресенье, главное – подойти к матчу в позитивном настроении, - заявил Марк Хьюз в интервью официальному сайту "Манчестер Сити". – Мы сейчас пребываем в прекрасном настроении и полны уверенности в собственных силах". 

"Мы одержали победы в четырех последних играх и подходим к дерби Манчестера с верой , что способны добиться положительного результата и на "Олд Траффорд". Сделать это будет непросто, но ничего невозможно в этом мире нет". 

"Мне будет особенно интересно померяться силами с сэром Алексом Фергюсоном. Я с большим интересом следил за "МЮ" в последних матчах, кто у них играл, а кто – нет. Надо отдать ему должное – с точки зрения ротации состав Фергюсон добился потрясающих результатов. Однако все дело в игроках – у него качественный состав, и как бы ты его не менял, игра от этого не страдает". 

В составе "Манчестер Сити", скорее всего, сможет сыграть восстановившийся от травмы колена Шон Райт-Филлипс, который пропустил последние пять матчей своей команды, и это будет значительное усиление для дружины Марка Хьюза.
Напомним, что за три тура до завершения чемпионата "Манчестер Сити" занимает 8-е место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги, отставая всего на 1 очко от идущего на седьмом еврокубковом месте "Вест Хэма". 

"Это будет большой матч, и нам очень нужны очки в последних трех матчах, - добавил Марк Хьюз. – Если у нас получится второй год подряд играть в Европе, это будет очень позитивный результат для клуба".

Просмотров: 521 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.