"Манчестер Сити" пробился в четвертьфинал Кубка УЕФА - 20 Марта 2009 - Cайт Болелыщиков Манчестер Сити
Manchester City Russian Fan Club
Суббота, 10.12.2016, 00:16
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2009 » Март » 20 » "Манчестер Сити" пробился в четвертьфинал Кубка УЕФА
13:07
"Манчестер Сити" пробился в четвертьфинал Кубка УЕФА
Напомним, что в первом матче на своем поле "горожане" добились уверенной победы со счетом 2:0. Ожидалось, что ответный поединок станет простой формальностью, особенно учитывая тот факт, что команда Марка Хьюза отправилась в Данию в сильнейшем составе.

Тем не менее, матч получился далеко не таким простым, каким бы его хотели видеть болельщики "Сити". Англичане держались, но на заключительные 5 минут основного времени их не хватило. В этот короткий промежуток они дважды пропустили, и игра перешла в экстра-таймы, а затем и в серию пенальти.

В серии 11-метровых ударов свое веское слово сказал голкипер "горожан" Шей Гивен. Он отразил удары Томаса Аугустинуссен и Шелтона, позволив своей команде одержать победу по сумме двух встреч. Теперь "Манчестер Сити" ожидает своего соперника в четвертьфинале Кубка УЕФА. Жеребьевка этой стадии турнира состоится в пятницу.
Просмотров: 302 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0