Статистика
Главная » 2009 » Март » 1 » Вест Хэм 1-0 Манчестер Сити
21:40
Вест Хэм 1-0 Манчестер Сити

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в ворота Шэя Гивена забил Джек Коллисон на 71-й минуте. Экс-спартаковец Радослав Ковач провел за "молотобойцев" 82 минуты и заработал желтую карточку.

После этой победы подопечные Джанфранко Дзолы набрали 36 очков и переместились на седьмое место с девятого. "Горожане" остались на 10-м месте с 32 очками, но уже очень скоро они могут пропустить вперед "Болтон".

В другом матче воскресенья "Халл Сити" на своем поле уступил "Блэкберну" - 1:2. В первом тайме с разницей в несколько минут отличились Стивен Уорнок и Кейт Эндрюс. Во второй половине один гол отквитал Иэн Эшби, однако на большее хозяев не хватило.

Еще в одном завершившемся к этому часу матче в английском первенстве "Болтон" со счетом 1:0 дома переиграл "Ньюкасл". Позднее будет сыграна встреча "Астон Виллы" со "Стоук Сити".

Просмотров: 490 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0