Главная » 2009 » Февраль » 14 » Премьер-лига. «Портсмут» vs «Ман. Сити»
13:28
Премьер-лига. «Портсмут» vs «Ман. Сити»
Пока все трудятся в борьбе за кубок Англии, кто-то играет перенесенный матч...

Исполняющий обязанности тренера «Помпи» Пол Харт принял временное руководство командой после ухода Тони Адамса, который за период в 16 матчей Премьер-лиги смог добиться всего двух побед.

«Помпи» добыли только 11 пунктов из возможных 48, что приблизило их вплотную к зоне вылета, и они будут стараться отомстить за их самое тяжелое поражение сезона. Напомним, что сентябрьский матч в Истландс закончился со счетом 6-0 в пользу «горожан».

Клуб с южного побережья проиграл последние четыре матча во всех соревнованиях и не зарабатывал 3 очка уже на протяжении 10 игр.

Рекорд появлений на поле

В отличие от «Помпи», «Сити» выиграли три из последних четырех матчей, что позволило им подняться в верхнюю часть турнирной таблицы Премьер-лиги.

Подопечные Марка Хьюза имеют шанс подняться на седьмую позицию, если они добудут победу на Фрэттон Парк в матче, перенесенном с 10-ого января из-за состояния газона.

Если Дэвид Джеймс займет привычное место в рамке ворот «Портсмута», то установит рекорд Премьер-лиги по количеству появлений на поле, ранее рекорд принадлежал Гэри Спиду.

38-летний англичанин провел 536 состязаний в этой лиге за свою карьеру, которая включает периоды игры за «Ливерпуль», «Астон Виллу», «Вест Хэм Юнайтед» и «Манчестер Сити», а так же и «Помпи».

Просмотров: 528 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0