Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 29.03.2024, 00:50
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 31 » Анонс: Стоук Сити vs Ман Сити
13:10
Анонс: Стоук Сити vs Ман Сити
Манчестер Сити" не выиграл ни одного из 9 своих последних матчей на выезде в рамках Премьер-Лиги. Тем не менее, 3 домашних победы в 4 последних турах позволили подопечным Марка Хьюза подняться на 9 строчку турнирной таблицы. "Стоук" же находится на предпоследнем 19 месте, а поэтому настроен уйти из опасной зоны. "Гончары" не могут победить уже на протяжении 11 матчей во всех соревнованиях. В поединке первого круга между соперниками была зафиксирована победа "Сити" со счетом 3:0.

С первых минут в составе "Стоука" появятся полузащитник Лайам Лоуренс и нападающий Рикардо Фуллер. Недавние неудачи могут заставить тренера Тони Палиса пойти на изменения, и появление этих игроков наиболее вероятно. К слову, последний раз Лоуренс выходил в стартовом составе аж в сентябре, а затем он долго лечился после травмы лодыжки. Вероятно, что Энди Гриффин заменит Энди Уилкинсона справа в обороне, а на позицию центрального защитника вместо Абдулы Файе выйдет Ибрахима Сонко.

Несмотря на небольшие травмы, в стартовом составе "горожан" выйдут защитник Пабло Сабалета и вингер Шон Райт-Филлипс. Одержать первую выездную победу с августа прошлого года манкунианцам должны помочь новички в лице Крэйга Беллами и Найджела Де Йонга. Марк Хьюз остался доволен дебютом обоих игроков, которые состоялись в матче прошлого тура против "Ньюкасла".
Просмотров: 502 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.