Manchester City Russian Fan Club
Среда, 24.04.2024, 03:32
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 21 » Де Йонг перешел в "Манчестер Сити"
23:43
Де Йонг перешел в "Манчестер Сити"
"Манчестер Сити" успешно завершил приобретение полузащитника "Гамбурга" Найдела де Йонга. Голландец подписал с "горожанами" контракт, рассчитанный на 4 с половиной года.

В понедельник на нынешней неделе "Гамбург" официально подтвердил, что принял предложение манкунианцев и дал им право на переговоры непосредственно с де Йонгом.

Руководство "Манчестер Сити" справилось с поставленной задачей и сумело уговорить 24-летнего игрока сборной Голландии на переход в английский клуб. Таким образом, де Йонг стал третьим зимним приобретением главного тренера "горожан" Марка Хьюза. Ранее его команду усилили защитник Уэйн Бридж и нападающий Крэйг Беллами.

Сумма трансфера держится в секрете, однако, по неофициальным данным она может достигать 18 миллионов фунтов. К слову, ввиду скорого окончания контракта де Йонга с "Гамбургом" уже летом полузащитник мог стать свободным агентом всего за 1.8 млн. фунтов.

В "Манчестер Сити" де Йонг, на счету которого 29 матчей за сборную Голландии, воссоединится со своим бывшим партнером по "Гамбургу" Винсентом Компани, который перебрался в английскую Премьер-Лигу минувшим летом и там не затерялся. Бывший полузащитник "Аякса", проведший последние 3 года в Бундеслиге Германии, считает, что "Сити" станет новым витком его карьеры.

"Я себя очень хорошо чувствую и надеюсь, что после трех лет, проведенных в Германии, это будет новый виток в моей карьере. Я хотел бы добиться успеха здесь. Идеи и планы клуба очень обнадеживают, и это новое приключение мне очень нравится".

"Стадион клуба великолепен. А когда он заполнен людьми, он будет только лучше. Я возлагаю большие надежды на Премьер-Лигу, потому что каждый знает, что это сильнейшее соревнование в мире", - заявил де Йонг в интервью официальному веб-сайту "горожан".
Просмотров: 575 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.