Manchester City Russian Fan Club
Четверг, 25.04.2024, 20:55
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 19 » Беллами перешел в "Манчестер Сити"
22:25
Беллами перешел в "Манчестер Сити"
Нападающий лондонского "Вест Хэма" Крэйг Беллами окончательно завершил свой переход в "Манчестер Сити", подписав с "горожанами" контракт, рассчитанный на 4 с половиной года.

29-летний игрок сборной Уэльса в понедельник прибыл в Манчестер, где согласовав персональные условия и пройдя медицинское обследование, он поставил подпись под контрактом.

Беллами не принимал участие в воскресном матче Премьер-Лиги, в котором "Вест Хэм" без него добился победы над "Фулхэмом" (3:1). Уже тогда стало понятно, что будущее валлийца, скорее всего, пойдет порознь с "Аптон Парк".

Официально клубы не называют сумму трансфера, однако, по слухам она составила около 14 миллионов фунтов. К слову, Беллами уже выступал под руководством главного тренера "Манчестер Сити" Марка Хьюза - как в "Блэкберне", так и в сборной Уэльса. Именно этим можно объяснить желание обеих сторон вновь воссоединиться.

"Я очень доволен, что вновь смогу работать с Крэйгом. Он великолепный игрок и сможет добавить качеств, которых нам недостает. Он горяч, стремителен и много работает на тренировках. Это отличное добавление к нашей команде", - заявил Хьюз.

Дебютировать за свой новый клуб нападающий сможет уже 28 января, когда "горожане" встретятся с "Ньюкаслом", за который Беллами также успел поиграть. Валлиец стал уже вторым приобретением "Манчестер Сити" в зимний трансферный период. Ранее команда Марка Хьюза усилилась левым защитником "Челси" Уэйном Бриджем.
Просмотров: 529 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 NERAZZURRI  
0
лучше бы подольски купили....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.