Manchester City Russian Fan Club
Вторник, 23.04.2024, 11:57
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 19 » "Ман Сити" выиграл борьбу за Беллами
16:06
"Ман Сити" выиграл борьбу за Беллами
"Манчестер Сити" выиграл борьбу за нападающего "Вест Хэма" Крэйга Беллами. Об этом стало известно после того, как лондонский клуб подтвердил, что его устроила сумма, предложенная "горожанами".

Согласно слухам, главными претендентами на нападающего сборной Уэльса были "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити". Впрочем, "Аптон Парк" до последнего старался сохранить Беллами у себя, отклонив несколько поступивших ранее предложений.

Тем не менее, "молотобойцам" не удалось удержать 28-летнего нападающего. Перед воскресным матчем Премьер-Лиги против "Фулхэма" Беллами заявил руководству своего клуба, что хочет уйти. В результате, валлиец был исключен из заявки команды на этот поединок, и история с его уходом обросла новыми красками.

По неофициальным данным "Вест Хэм" все же принял последнее предложение "Сити" за футболиста размером в 14 миллионов фунтов. Теперь Беллами получил разрешение на обсуждение персональных условий. В понедельник он должен прибыть в Манчестер, где после встречи с руководством "горожан" и прохождения медицинского обследования, будет подписан контракт.

Добавим, что главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола уже признался, что он готов потратить часть денег с продажи Беллами на приглашение нового нападающего
Просмотров: 516 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.