Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 07:22
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 17 » Уход Кака будет катастрофой для «Милана
13:53
Уход Кака будет катастрофой для «Милана
Полузащитник «Милана» Роналдиньо прокомментировал новости о возможном переходе своего одноклубника и партнера по сборной Бразилии Кака в «Манчестер Сити».

«Хочу, чтобы Кака остался с нами. Его уход будет катастрофой. Он нам отчаянно нужен для борьбы за победу во всех турнирах.

Я убежден, что деньги не подтолкнут Кака к расставанию с «Миланом». Он – символ нашего клуба, и нужен нам, чтобы вернуться в Лигу чемпионов», – цитирует Роналдиньо La Gazetta dello Sport.

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес уверен, что плеймейкер «Милана» Кака не согласится на переход в «Манчестер Сити».

«Эта команда не подходит для Кака. Большие игроки должны играть в клубах, которые борются за трофеи. А «Манчестер Сити» будет только в середине таблицы.

«Сити» не может сразу попасть в число лидеров английского футбола. Для этого нужно время. Возможно, тогда к ним и поедут самые сильные футболисты.

Пример «Челси» показателен. Они постоянно занимали высокие места, но и тогда к ним далеко не все хотели ехать. Эту ситуацию исправили не только деньги Абрамовича. Просто руководству удалось создать крепкий клуб», – приводит слова Торреса Sky Sports.
Просмотров: 511 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.