Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 15:09
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 17 » Моуринью может сменить Хьюза на посту главного тренера «Ман Сити»
13:50
Моуринью может сменить Хьюза на посту главного тренера «Ман Сити»
По данным The Times, владельцы «Манчестер Сити» приняли решение пригласить Жозе Моуринью в качестве главного тренера клуба, если нынешнему тренеру «горожан» Марку Хьюзу не удастся существенно улучшить результаты после значительных финансовых вливаний.

На данный момент арабские владельцы манчестерского клуба всячески защищают Хьюза от критики, гарантируя ему неприкосновенность. Тем не менее, результаты его работы нельзя признать удовлетворительными. В ходе переговоров с Кака и другими потенциальными новичками им неоднократно давали понять, что команду по окончании сезона может возглавить более амбициозный специалист, в частности, главный тренер «Интера» Жозе Моуринью.

По данным The Times, португальский специалист осведомлен об интересе к нему со стороны «Манчестер Сити» и рассматривает возможность такого перехода. После ухода из лондонского «Челси» Моуринью не раз выражал желание вернуться в английский чемпионат, однако возможность его переезда в Манчестер будет зависеть от результатов сделки с Кака.
Просмотров: 552 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.