Manchester City Russian Fan Club
Суббота, 27.04.2024, 07:03
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 17 » Анонс:Манчестер Сити vs Уиган
12:54
Анонс:Манчестер Сити vs Уиган
Man City : Hart, Schmeichel, Zabaleta, Onuoha, Richards, Dunne, Bridge, Ball, Ben Haim, Garrido, Wright-Phillips, Kompany, Fernandes, Elano, Robinho, Vassell, Jo, Caicedo, Sturridge, Berti.

Wigan Athletic : Kirkland, Melchiot, Bramble, Scharner, Figueroa, Valencia, Cattermole, Palacios, Taylor, Heskey, Zaki, Boyce, Brown, Koumas, Edman, Camara, Pollitt, De Ridder, Kapo

После четырёх побед кряду "Уиган" уступил в отложенной встрече "Манчестер Юнайтед", а теперь сыграет с другой команда Манчестера. При этом между собой сойдутся два тренера, ранее игравшие за "МЮ": Стив Брюс и Марк Хьюз. Для "Сити" это первый матч в чемпионате в наступившем году, так как в прошлые выходные команда не сыграла с "Портсмутом" из-за непогоды. Для "Уигана" "горожане" являются самым удобным соперником, так как в матчах с ними "латтикс" набрали больше всего очков в премьер-лиге (17), одержали больше всего побед (5) и забили больше всего голов (13). Более того, в трёх последних матчах на своём поле "Ман Сити" ни разу не забил в ворота "Уигана".

В состав хозяев вернётся бразилец Робиньо, залечивший травму ноги, а вот Шон Райт-Филлипс пока под вопросом, хотя его появления также исключать не стоит. Новичок "Сити" левый защитник Уэйн Бридж ожидает своего дебюта, а вот Дитмар Хаманн ждёт операции. Кроме того, дисквалифицирован Стивен Айленд. В команде Стива Брюса травмированных не появилось, разве что под вопросом участие Уильсона Паласиоса, который в шаге от перехода в "Тоттенхэм".

Матчи в чемпионате: 2 победы "Ман Сити", 2 ничьи, 5 побед "Уигана".
Матчи на поле "Манчестер Сити": 1 победа "Ман сити", 1 ничья, 2 победы "Уигана".
Главный арбитр: Ли Мейсон.
Просмотров: 543 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.