Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 26.04.2024, 23:08
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 14 » Безумие! Шейх дает за Кака 100 млн. евро
11:03
Безумие! Шейх дает за Кака 100 млн. евро
Пока Марк Хьюз бегает за Скоттом Паркером и Крейгом Беллами, владелец МанСити шейх Мансур сделал предложение Милану по поводу Кака.

Вчера об этом раструбили британские таблоиды, а сегодня информацию подтвердили и солидные издания.

Итак, вчера в Милане делегация Манчестер Сити в составе четырех человек и под руководством исполнительного директора Гарри Кука встретилась со своими коллегами из итальянского клуба. О серьезности ситуации говорит и тот факт, что со стороны Милана гостей встречали лично Адриано Галлиани и спортивный директор Арьедо Брайда.

На встрече также присутствовали два гуру трансферного рынка. Один с хорошей репутацией, знаменитый итальянский агент, советник Милана по трансферным вопросам Эрнесто Бронцетти, а второй с весьма неоднозначной - скандально известный делок Киа Джурабчан (ну как тут не откусить кусочек такого пирожка!).

Ни агента  Кака Гаэтано Паолильо, ни отца игрока, который также вовлечен в семейный футбольный бизнес, на встрече не было.

Итак, гости из Манчестера предложили за бразильского гения 91 млн. фунтов, а иными цифрами 100 млн. евро. Никто и никогда не платил за футболиста такие деньги. Интересно, что боссы Милана пытались опровергнуть эту информацию, заявив, что делегация из Англии приехала по душу вратаря Дида. Но кто в это поверит?!

Приготовлен подарок и для самого игрока. Разумеется, если сделка состоится, то он станет самым высокооплачиваемым футболистов в истории мирового футбола. Его заработок составит 13,6 млн. фунтов чистыми (после уплаты налогов) в год.

Источники
The Times

Просмотров: 553 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Robinho  
0
Дуиаю скоро буде Манчестер Сити и большая четвёрка! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.