Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 29.03.2024, 16:25
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 8 » Трезеге не прочь перейти в "Ман Сити"
12:01
Трезеге не прочь перейти в "Ман Сити"

Но "горожан" в последнее врем преследуют неудачи одна за другой. Вначале опорника "Портсмута" Лассана Диарра в последний момент переманил мадридский "Реал", потом отказался от очень заманчивого предложения один из героев EURO-2008 Маркус Сенна…

Но вот теперь прошла информация, что в стан "небесно-голубых" не прочь перейти Давид Трезеге. The Daily Mail цитирует неназванный источник из окружения футболиста: "Пока Давид хочет как можно быстрее восстановиться от травмы и начать играть, чтобы помочь "Ювентусу" в Серии А и в Лиге чемпионов, но он мечтает проявить себя в английской Премьер-лиге".

Просмотров: 502 | Добавил: mancity | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Robinho  
0
Нафиг они надо. Надо пкупать реальных игроков!

1 El_Nino  
0
"Манчестер Сити" готов выложить 132 миллиона долларов за Буффона и Трезеге.

"Манчестер Сити" готов выложить 132 миллиона долларов за игроков туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона и Давида Трезеге. Как сообщает "Tuttosport", арабские боссы "горожан" оценивают Буффона в 102 миллионов долларов (75 миллионов фунтов), а Трезеге - в 30 миллионов долларов. Учитывая то обстоятельство, что "Ювентус" строит новый стадион стоимость в 100 миллионов фунтов, продажа двух ведущих футболистов могла бы решить многие проблемы туринского клуба.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.