Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 16:21
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 8 » "Ман Сити" сделал предложение по Гивену
11:59
"Ман Сити" сделал предложение по Гивену
"Манчестер Сити" сделал официальное предложение "Ньюкаслу" размером в 8 миллионов фунтов о покупке голкипера Шея Гивена.

Ожидается, что этот шаг "горожан" может побудить и другие клубы перейти к активным действиям, поскольку в голкипере "сорок" заинтересован далеко не один клуб Премьер-Лиги.

Уход Гивена с "Сент Джеймс Парк" может вызвать очередную волну негодования болельщиков, что за последнее время случалось не раз. Напомним, что на прошлой неделе 32-летний голкипер заявил, что ситуация, которая сложилась в клубе, его "угнетает", и он хочет перебраться в более конкурентоспособную команду.

За "Ньюкасл" Гивен выступает уже боле 11 лет. До конца его действующего контракта осталось 4 года. Его зарплата составляет 40 тысяч фунтов в неделю, что не является большой проблемой для возможного покупателя. Главный тренер "сорок" Джо Кинэйр на минувшей неделе заявил, что не собирается отпускать голкипера, несмотря на его просьбу.

Гивен по праву считается одним из лучших голкиперов английской Премьер-Лиги. Такой футболист может очень пригодиться в коллективе Марка Хьюза, где основным стражем ворот является совсем молодой Джо Харт, а запасной голкипер Касер Шмейхель планирует сменить клуб в январе в поисках игровой практики.

Просмотров: 531 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.