Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 15:52
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 7 » Марк Хьюз: «В первый раз слышу, что игроки жаловались на меня руководству»
16:02
Марк Хьюз: «В первый раз слышу, что игроки жаловались на меня руководству»
Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз прокомментировал новости о том, что некоторые игроки клуба были выставлены на трансфер из-за того, что жаловались на него руководству «горожан».

«В первый раз слышу, что игроки жаловались исполнительному директору Гарри Куку на меня. Но когда дела идут не так, как хотелось бы, поверишь и в такие истории.

В конце концов, все футболисты команды знают, что если у них есть жалобы, можно подойти ко мне. Они будут выслушаны, а их проблемы будут решены очень быстро. Так было всегда.Я бы был разочарован, если бы игроков не расстроило поражение в кубке, но нельзя зацикливаться на неудачах. Нужно сделать все, чтобы это не повторилось, и подготовиться к следующему матчу.

Воодушевлять игроков – часть тренерской работы, и, когда они приезжают на тренировку утром понедельника, нужно избавиться от лишних эмоций и адекватно оценить игру и проблемы в ее организации», – цитирует Хьюза SkySports
Просмотров: 539 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 El_Nino  
0
Миланский "Интер" предложил "Манчестер Сити" обменять одного бразильского нападающего на другого - Адриано на Жо. (Daily Mirror)

"Вест Хэм" согласен продать "Манчестер Сити" полузащитника Скотта Паркера, если в обратном направлении проследует Майкл Джонсон. (The Times)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.