Manchester City Russian Fan Club
Четверг, 28.03.2024, 21:27
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 5 » Руководство "Манчестер Сити" выразило Марку Хьюзу официальный вотум доверия
16:28
Руководство "Манчестер Сити" выразило Марку Хьюзу официальный вотум доверия

Исполнительный директор "Манчестер Сити" Гарри Кук заверил главного тренера клуба Марка Хьюза, что для создания боеспособной и успешной команды тому не только будут выделены необходимые средства, но и предоставлено достаточное для осуществления задуманного время.

Унизительное поражение с счётом 0-3 в минувшую субботу в домашнем матче 3-го раунда Кубка Англии против "Ноттингем Форест" вызвало в адрес валлийского специалиста огромное количество критических стрел. Беспощадная британская пресса не обошла стороной и тот факт, что, несмотря на все имеющиеся в распоряжении новых владельцев клуба миллиарды, после 20 проведённых в Премьер-Лиге игр от опасной зоны "Манчестер Сити" отделяют всего 2 очка.  

Тем не менее, несмотря на крайне неудовлетворительные последние результаты, арабские владельцы "Сити" продолжают доверять Марку Хьюзу, что и подтвердил сегодня Гарри Кук, заявивший, что валлиец является одной из главных составляющих в будущем возрождении клуба.

 

"Марк является одной из важнейших частей всего клуба, - заявил Кук в интервью The Sun. – Субботнее поражение было очень неприятным для всех нас, но посыпать голову пеплом мы не намерены. Необходимо идти дальше".

 

Гарри Кук также добавил, что Марк Хьюз будет дано достаточное время и деньги, чтобы усилить в этом месяце команду новыми игроками.

 

"Марк играл, а затем и работал тренером на самом высоком уровне, и ему прекрасно известно, какого труда и усилий стоит любой успех. Мы с ним постоянно говорим об этом успехе и знаем, что он неизбежно придёт".

 

Напомним, что на прошлой неделе "Манчестер Сити"  сделал первое январское приобретение – за £10 был оформлен переход из "Челси" 28-летнего защитника сборной Англии Уэйн Бриджа. И, как утверждает The Daily Mirror, на последующие вливания Марку Хьюзу, который заявил о необходимости  покупки как еще пяти новичков, будет дополнительно выделено £50 млн.

Просмотров: 521 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.