Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 29.03.2024, 00:52
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 5 » Паркер близок к переходу в "Манчестер Сити"
12:45
Паркер близок к переходу в "Манчестер Сити"
Полузащитник лондонского "Вест Хэма" Скотт Паркет может оказаться в "Манчестер Сити" уже в ближайшие 48 часов, сообщает Sky Sports.

Сообщается, что главный тренер "горожан" Марк Хьюз намерен добавить своей команде жесткости. По его мнению Скотт Паркер с этой задачей отлично бы справился.

Наставник "Вест Хэма" Джанфранко Дзола, наверное, уже устал повторять о том, что "Аптон Парк" не собирается расставаться со своими лидерами в январское трансферное окно. Впрочем, тяжелое финансовое положение клуба может не оставить другого выбора.

Как стало известно Sky Sports, 28-летний Паркер уже встретился с представителями "Манчестер Сити" и согласовал условия личного контракта. "Горожане" не поскупились и значительно увеличили защитнику зарплату с его нынешних 70 тысяч фунтов в неделю.

Ранее клуб Марка Хьюза интересовался полузащитником "Портсмута" Лассаной Диарра, однако, несмотря на заманчивое предложение, француз принял решение переехать в мадридский "Реал". Поэтому "Сити" обратил свое внимание на запасной вариант - Скотта Паркера.

Паркер так и не смог полностью раскрыть свой талант с тех пор, как лондонский "Челси" приобрел его январе 2004 года за 10 миллионов фунтов у "Чарльтона", воспитавшего полузащитника. Позже был "Ньюкасл", но лишь перейдя в "Вест Хэм", он сумел приблизиться к своей лучшей форме и даже заслужил вызов в сборную Англии от Фабио Капелло.

На днях Хьюз заявил, что в январе собирается пригласить в команду пятерых новичков. Учитывая недавнее подписание контракта с защитником "Челси" Уэйном Бриджом и прогресс в ситуации с Паркером, можно ожидать еще троих новых игроков в "Сити".
Просмотров: 519 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mancity  
0
+Santa Cruz dumaiu znacit isheo 2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.