Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 04:02
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 21 » 18 Typ:Вест Бромвич – Манчестер Сити
00:03
18 Typ:Вест Бромвич – Манчестер Сити
Team (from): Carson, Zuiverloon, Hoefkens, Meite, Barnett, Donk, Olsson, Robinson, Cech, Kim, Morrison, Greening, Valero, Koren, Teixeira, Brunt, Bednar, Moore, Beattie, MacDonald, Pele, Kiely
Team (from): Hart, Zabaleta, Richards, Dunne, Ben Haim, Garrido, Ball, Elano, Ireland, Wright-Phillips, Kompany, Fernandes, Hamann, Vassell, Robinho, Sturridge, Caicedo, Jo, Onuoha, Evans, Schmeichel.
Находящийся на дне турнирной таблице "
Вест Бромвич" накануне игры с "Манчестер Сити" потрясло сообщение о том, что руководитель клуба Джереми Пис хочет продать клуб. Впрочем, первое желание владелец выразил ещё летом, но тогда желающих не нашлось. Сейчас Пис понимает, что своими силами не удержит команду в элите и хочет найти новых инвесторов. "Дрозды" не знают побед на протяжении десяти последних матчах, впрочем, и их соперник из Манчестера из последних восьми игр выиграли лишь одну.

С момента создания премьер-лиги "Вест Бромвич" ни разу на своём поле не проигрывал "Сити". В трёх матчах "мешковатые" дважды выиграли и один раз сыграли вничью. Более того, "горожане" не забивали в трёх последних матчах против "Альбиона". В рамках премьер-лиги "Манчестер Сити" лишь раз побеждал "ВБА", было это в 2002 году.

В составе хозяев к этой игре восстановился центральных защитник Леон Барнетт. Проболели эту неделю Борха Валеро и Джеймс Моррисон, но в воскресенье скорей всего выйдут на поле. Под вопросом также участие Романа Беднара. У "Сити" главной проблемой может стать отсутствие Робиньо, получившего очередную травму ноги во время матча Кубка УЕФА против "Расинга". Скорей всего бразилец сыграть не сможет, но перед игрой ему ещё предстоит фитнесс-тест. Кроме того, ожидается возвращение в строй капитана Ричарда Данна, который не играл в середине недели из-за семейных проблем. Продолжают пребывать в лазарете Бенджани Мварувари, "сломавшийся" в прошлом туре, Божинов, Джонсон и Петров.

Матчи в чемпионате: 48 побед "ВБА", 26 ничьих, 50 побед "Ман Сити".
Матчи на поле "ВБА": 32 победы "ВБА", 16 ничьих, 14 побед "Ман Сити".
Главный арбитр: Крис Фой.
Просмотров: 560 | Добавил: mancity | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.