Manchester City Russian Fan Club
Четверг, 25.04.2024, 19:25
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 19 » Жеребьевка плей-офф Кубка УЕФА
18:43
Жеребьевка плей-офф Кубка УЕФА
UEFA CUP LAST 32 FC Copenhagen vs Manchester City
v UEFA CUP LAST 16 DRAW Aalborgvs Deportivo La Coruna
Состоялась жеребьевка плей-офф второго по значимости клубного турнира Европы - Кубка УЕФА. Английские "Астон Вилла", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" узнали своих соперников на стадии 1/16 финала.

Весьма интересным для российских болельщиков представляется противостояние бирмингемской "Астон Виллы" и московского ЦСКА. Лондонскому "Тоттенхэму" предстоит сыграть с другим клубом с постсоветского пространства - донецким "Шахтером". К слову, победители этих двух пар встретятся между собой в 1/8 финала.

Еще один представитель английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити" поспорит за правой пройти дальше с датским "Копенгагеном". Если "горожане" сумеют одержать победу по сумме двух матчей, то они встретятся с лучшей команды из пары "Ольборг" - "Депортиво".

Жеребьевка этой стадии турнира преподнесла немало сюрпризов. Весьма захватывающими видятся поединки "Вердер" - "Милан", "Фиорентина" - "Аякс", "Бордо" - "Галатасарай", "Зенит" - "Штутгарт", а также "Динамо" - "Валенсия".

Первые матчи плей-офф состоятся 18 и 19 февраля 2009 года. Ответные поединки пройдут через неделю. Напомним, что "Эвертон" и "Портсмут" выбыли на более ранних стадиях турнира.
Просмотров: 679 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.