Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 22:49
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 16 » Руководство "Манчестер Сити" поддерживает Хьюза
14:52
Руководство "Манчестер Сити" поддерживает Хьюза
Исполнительный директор "Манчестер Сити" Гари Кук заявил, что клуб полностью поддерживает главного тренера команды Марка Хьюза и будет оказывать ему всяческую помощь и в дальнейшем.

Об этом Кук поведал в интервью Sky Sports. Также он сообщил, что его точку зрения полностью разделяют и могущественные владельцы "горожан" - компания ADUG из ОАЭ.

Несмотря на установленный трансферный рекорд минувшим летом по переходу бразильца Робиньо из мадридского "Реала", "Манчестер Сити" крайне неудачно выступает в нынешнем сезоне. Сейчас команда лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей держится выше зоны вылета.

Тем не менее, Кук заявил, что клуб полностью доволен тренером и не собирается искать замену Хьюзу. Руководство собирается дать наставнику время для достижения нужного результата, а также помочь ему с будущими трансферами.

"Марк - очень талантливый тренер. Мы очень доволен, что он в нашем клубе. У него большой опыт игры в футбол, и он знает, что необходимо для успеха. С его помощью мы намерены двигаться к этому успеху. Он очень спокоен и невозмутим. Это должно нам быть уроком, потому что нельзя паниковать или принимать необдуманных решений".

"У нас отличная команда. Спекуляции вокруг возможных покупок намного превосходят наши планы. Тренер сообщил, какие игроки ему нужны, и мы работаем в этом направлении. Согласно слухам, мы интересуемся около 50 футболистами. Большинство из этих домыслов является неправдой, мы не собираемся выкладывать сумасшедшие суммы денег за игроков", - заявил Кук.(premiership.ru)
Просмотров: 550 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.