Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 19.04.2024, 12:19
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 8 » "Манчестер Сити" усилится пятью новичками
17:27
"Манчестер Сити" усилится пятью новичками
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз заявил, что его клуб в январский трансферный период намерен приобрести пятерых новых футболистов.

Хьюз, которому оказывают неограниченную финансовую поддержку арабские владельцы "горожан", заинтересован в приобретении ряда звезд мирового футбола. По крайней мере, об этом говорят слухи.

Вероятно, в январе "Сити" побьет свой же рекорд, установленный трансфером бразильца Робиньо из мадридского "Реала". Слухи сообщают, что Хьюза интересуют игроки, начиная защитником "Челси" Уэйном Бриджом и заканчивая плеймейкером итальянского "Милана" Кака.

Как бы то ни было, остается только догадываться, ведь Хьюз не назвал ни одного имени и ни одной позиции, на которые он бы хотел пригласить новичков. Тренер "Манчестер Сити" считает, что покупка звездных игроков в январе будет очень непростой задачей, несмотря на широкие финансовые возможности.

"Нам нужны игроки, чтобы выправить баланс в команде. Есть много футболистов, которыми люди восхищаются. Среди них есть большие звезды, но возможно, это не те, кем мы собираемся усилиться".

"В январское окно непросто вести переговоры по игрокам топ-класса, поскольку они участвуют в Лиге Чемпионов, стремятся завоевать трофеи. Так что перед нами стоит очень трудная задача, такие клубы могут даже не откликнуться на предложение провести переговоры".

"В клубе происходят очень сильные изменения. Мы хотим быть частью элиты мирового футбола, но новые владельцы не указывают мне, кто должен быть куплен, а кто нет. Уверен, в следующие месяцы и годы люди многое услышат о "Манчестер Сити". Но сперва необходимо достичь баланса в команде и привить игрокам характер победителя", - сообщил Хьюз в интервью Manchester Evening News.

www.premiership.ru

Просмотров: 690 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 SSC  
0
Гаттузо старик. Рибери и Тевеса я бы тоже непротив.

1 Serg  
0
Я бы хотел видеть в составе Рибери ,Тевеса, Гатузо devil

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.