Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 26.04.2024, 09:11
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Откуда Вас занесло?
Всего ответов: 374
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Анонс:Фулхэм – Манчестер Сити
10:09
Анонс:Фулхэм – Манчестер Сити
Откроет тур матч двух команд из середины таблицы. На данный момент "Фулхэм" находится на пять позиций выше "Манчестер Сити", и это при том, что подопечные Марка Хьюза забили на 17 голов больше. Из последних шести противостояний этих команд на "Кревен Коттедж" "дачникам" удалось выиграть лишь однажды, в 2005 году. В прошлом году команды выдали настоящий футбольный праздник, сыграв между собой вничью 3:3. Отметим также, что в матчах элитного дивизиона "Сити" ни разу не играл на "Кревен Коттедж" в нулевую ничью, а победа "горожан" в апреле 2007-го стоила работы тогдашнему тренеру Крису Коулмену. Немаловажен перед субботней встречей и тот факт, что "Сити" необходимо реабилитироваться после поражения в городском дерби "Юнайтед".

У "Фулхэма" под вопросом участие защитник Криса Баирда, у которого приболела жена и ребёнок, однако Рой Ходжсон надеется, что сможет рассчитывать на своего подопечного. В лазарете у лондонцев по-прежнему находятся Диоманси Камара и Андраник Теймурян. "Манчестер Сити" приедет в Лондон без бразильца Элано, который выбыл примерно на десять дней. Кроме того, под вопросом участие в матче Робиньо, Шона Райта-Филлипса и Мики Ричардса.
ManCity:Hart, Zabaleta, Richards, Dunne, Garrido, Ball, Wright-Phillips, Ireland, Kompany, Robinho, Vassell, Hamann, Benjani Mwaruwari, Jo, Sturridge, Ben Haim, Schmeichel, Onuoha, Evans.

Fulham:Schwarzer, Zuberbuhler, Hughes, Baird, Leijer, Kallio, Hangeland, Stoor, Pantsil, Konchesky, Davies, Gera, Gray, Andreasen, Bullard, Dempsey, Murphy, Etuhu, Seol, Zamora, Johnson, Nevland.

Матчи в чемпионате: 14 побед "Фулхэма", 11 ничьих, 21 победа "Сити"
Матче на поле "Фулхэма": 9 побед "Фулхэма", 7 ничьих, 7 побед "Сити".
Главный арбитр: Роб Стайлз.
Просмотров: 576 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.