Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 29.03.2024, 14:15
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 22 » Анонс:Манчестер Сити - Арсенал
00:42
Анонс:Манчестер Сити - Арсенал
Начало: 18:00. "Сити оф Манчестер" (Манчестер).
Man City: Schmeichel, Zabaleta, Richards, Dunne, Garrido, Wright-Phillips, Kompany, Ireland, Mwaruwari, Robinho, Vassell, Fernandes, Ben-Haim, Jo, Onuoha, Ball, Hamann, Elano, Sturridge, Evans.

После поражения в прошлом туре от "Астон Виллы" лондонский "Арсенал" в очередной раз заставил усомниться в собственных амбициях на текущий сезон. На этот раз команде Арсена Венгера предстоит непростой выезд на "Сити оф Манчестер", где им будет противостоять самая нестабильная команда начала сезона. В последних матчах "горожанам" чертовски не везёт, то травмы, то удаления или пенальти на ровном месте. Как результат – второй десяток в таблице. В прошлом сезоне "Манчестер Сити" долгое время громил всех на своей арене, а "канониры" стали первыми, кому удалось победить на "Сити оф Манчестер". Всего же "горожане" проиграли на своём поле "Арсеналу" три последних матча. Любопытно, что в предыдущих 22 матчах против "Арсенала" в премьер-лиге "Сити" ни разу не забивал больше одного гола за игру.

В состав хозяев после дисквалификаций должны вернуться капитан Ричард Данн и полузащитник Гелсон Фернандес. Правда второму ещё предстоит пройти фитнесс-тест. Получивший в прошлом матче травму основной вратарь Джо Харт пока не восстановился, так что играть вновь будет Каспер Шмейхель. Кроме того, травмировался нападающий Даниэль Стерридж.

У "Арсенала" после трёхматчевой дисквалификации сможет сыграть голландский форвард Робин ван Перси, а вот Сеск Фабрегас из-за перебора карточек игру пропустит. На тренировке в лагере сборной сломал плечо Тео Уолкотт, чьи точные сроки восстановления пока не определены. Травмированы также Эбуэ и Росицки, а начавшему тренировки Эдуардо пока рано выходить на поле. Также под вопросом участие в матче защитника Коло Туре.
Главный арбитр: Алан Уайли.
Просмотров: 670 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.