Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 26.04.2024, 01:37
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2008 » Сентябрь » 13 » Сабалета рад возможности играть за "Манчестер Сити"
10:44
Сабалета рад возможности играть за "Манчестер Сити"

Защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета признался, что он очень рад своему переходу в "Манчестер Сити" и находит цели клуба по выигрышу титула чемпиона Премьер-Лиги в ближайшем будущем вполне реальными.

Напомним, что "горожане" приобрели 23-летнего аргентинца в последний день лета у испанского "Эспаньола" за 6.45 миллионов фунтов на замену Ведрану Чорлуке, перешедшему в "Тоттенхэм". Этот трансфер был осуществлен до того, как было объявлено о покупке "Манчестер Сити" арабской компанией ADUG.

Новый собственник клуба Сулейман Эль Фахим открыто заявил, что намерен сделать "Манчестер Сити" одним из лучших клубов Англии и всей Европы, а для этого он намерен пойти по пути Романа Абрамовича, вложившего огромные суммы денег в "Челси" несколько лет назад.

Подобная перспективна нравится Сабалете, и он считает планы клуба выполнимыми: "Это очень интересно. Я считаю, что наши цели вполне реальны. Я приехал сюда, чтобы бороться за титул и выигрывать в Англии трофеи".

"Конечно, я знаю, что клуб обрел нового владельца. Денежные вложения должны стать важной частью успеха. Результаты этого уже видны. Я немного удивлен, что Робиньо перешел к нам, ведь все летние истории были о его переговорах с "Челси".

"Я был в Манчестере всего один раз и видел лишь малую часть города, отель и стадион. Когда я находился в аэропорту, несколько людей подошли ко мне и поздоровались по-английски. Я еще плохо говорю на английском языке, но друг друга мы поняли".

"В "Эспаньоле" я провел незабываемое время. Там я набрался опыта и впервые сыграл на европейской арене. Я всегда буду помнить финал Кубка УЕФА в Глазго. Теперь я приехал в "Манчестер Сити", чтобы продолжить свое развитие", - сообщил Сабалета.

Добавим, что на недавно прошедших Олимпийских Играх в Пекине Сабалета сыграл во всех 6 матчах сборной Аргентины и помог ей выиграть золотые медали. Дебют защитника в английской Премьер-Лиге назначен на субботу, когда "горожане" дома примут "Челси".

Источник:
Premiership.Ru

Просмотров: 570 | Добавил: -=Edik=- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 -=Edik=-  
0
Покажи на что ты способен против Челси cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.