Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 29.03.2024, 09:27
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Kакое место займет Ман Сити в Премьер-Лига?
Всего ответов: 279
Статистика
Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » Эль Фахим собирается устроить революцию в "Манчестер Сити"
14:54
Эль Фахим собирается устроить революцию в "Манчестер Сити"

Новый владелец "Манчестер Сити" Сулейман Эль Фахим признался, что собирается произвести новую революцию в английском футболе, подобно той, что совершил Роман Абрамович несколько лет назад в "Челси".

Напомним, что российский миллиардер Роман Абрамович приобрел лондонский "Челси" в 2003 году. Вложив огромные средства в трансферы и менеджмент, клуб смог добиться двух чемпионских титулов в Премьер-Лиге, а также побед в Кубке Лиги и Кубке Англии.

По самым приблизительным оценкам новый владелец "Манчестер Сити" примерно в 10 раз богаче Абрамовича. Эль Фахим также собирается вложить большие средства в "горожан", чтобы вывести клуб в европейскую элиту.

"Мы хотим видеть "Манчестер Сити", который борется за победу во всех турнирах. Не только во внутренних английских соревнованиях, но и в Лиге Чемпионов. Мы будем сражаться за все, что только можно".

"Место в Лиге Чемпионов должно стать первым шагом по сравнению с прошлым сезоном. Мы готовы сесть с тренером и обсудить игроков, которых он хочет приобрести. В этом сезоне мы хотим выступить намного лучше, чем в прошлом. А уже в новом будем бороться за трофеи", - заявил Эль Фахим.

Напомним, что предыдущий владелец "Манчестер Сити" Таксин Шинаватра продал клуб инвестиционной компании ADUG из ОАЭ, одним из учредителей которой Эль Фахим как раз и является. Эта сделка состоялась в понедельник, в последний день трансферного окна.

Несмотря, на сжатые сроки "горожане" сумели договориться с мадридским "Реалом" о трансфере нападающего Робиньо. Достоверно известно, что "Манчестер Сити" также попытался приобрести Давида Вилью из "Валенсии" и Димитара Бербатова из "Тоттенхэма", однако, за день об этих переходах договориться не удалось.

Ожидается, что очередные громкие покупки клуба теперь состоятся в зимнее трансферное окно. Предполагается, что главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз получил в свое распоряжение практически неограниченную денежную сумму.


Просмотров: 535 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.