Manchester City Russian Fan Club
Пятница, 26.04.2024, 22:54
| RSSГлавная
Мини-чат
Наш опрос
Cамое классное приобретения Ман Сити ?
Всего ответов: 291
Статистика
Главная » 2008 » Май » 21 » Жо отправляют кнам в Манчестер
18:34
Жо отправляют кнам в Манчестер

По сообщенияю российской прессы, нападающий московского ЦСКА Жоао Алвес де Ассис Силва, или просто Жо перешел в клуб Английской премьер-лиги «Манчестер Сити». Официального подтверждения этой информации пока не поступало. А манкунианскому клубу покупка Жо наверняка принесет проблемы.
По данным газеты «Спорт-Экспресс», 21-летний бразильский форвард ПФК ЦСКА Жо переходит в английский клуб «Манчестер Сити».
Правда, российский клуб эту информацию опровергает, а английский - не подтверждает.
«Сообщение о переходе Жо не соответствует действительности», - заявили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе ЦСКА.
«Мы никогда не комментируем информацию о трансферах, пока о них не объявлено официально,» - сказал представитель «Ман Сити» сайту телеканала «Спорт».
Ранее английские СМИ сообщали, что за Жо манкунианцы готовы были отдать 20 млн фунтов. «Манчестер Сити» уже долгое время пытался договориться о трансфере. Кроме «Ман Сити», на армейца претендовал еще и «Эвертон». А зимой предложение о покупке нападающего делала «Валенсия», но получила отказ.

Возможный переезд Жо в Англию наверняка принесет его новому клубу проблемы с Английской футбольной ассоциацией (FA). Дело в том, что у бразильца нет в послужном списке матчей за первую сборную, которые необходимо иметь для получения права выступать в клубе Английской премьер-лиги.
В связи с этим вполне возможен вариант с арендой форварда в другой европейский клуб. Например, в тот же ЦСКА. При таком варианте переезд бразильца на Туманный Альбион будет отложен, хотя формально он будет принадлежать «Манчестер Сити».

Кроме того, по информации The Sun, «Манчестер Сити» хочет купить за 12 млн фунтов стерлингов лидера «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина. Новоиспеченным обладателем Кубка УЕФА интересуются также «Эвертон» и «Тоттенхэм».
Напомним, что Дик Адвокат после победного финала с «Рейнджерс» подтвердил, что нападающий летом может покинуть питерский клуб.
Просмотров: 667 | Добавил: mancity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Манчестер Сити - сайт болельщиков в России.